Christian Dior Collier, um 1980,
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, dreireihig, verschiedenfarbige Blätter und Perlen aus Kunststoff, vergoldete Metallschließe, Länge ca. 40,5 cm, signiert Chr. Dior
Expertin: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:48
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 15.12.2022 - 16:48 |