Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Gnadenbild", 1944, Relieffrottage und Gouache auf leichtem Papier, signiert und datiert FrZülow 1944, Darstellungsmaße 21,7 x 15,5 cm, Blattmaße ca. 23 x 16,5 cm, unter Passepartout montiert, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:01
EUR 650,-
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.12.2022 - 10:01 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,-