Jörg Immendorff *
(Bleckede/Elbe 1945-2007 Düsseldorf) "Tempel", 1986, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Immendorff 86, Nr.6 von 45 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 62,5 x 46 cm, Blattmaße 68,4 x 50,5 cm, herausgegeben als Jahresgabe des Kunstverein Braunschweig, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:11
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Jörg Immendorff *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.12.2022 - 10:11 |