Richard Paul Lohse
(Zürich 1902-1988) "Vertikale Stufung", 1974, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert Lohse, Nr. 60 von 70 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 54 x 18 cm, Blattmaße 54 x 54 cm, Knick im linken unteren Blattbereich (ca. 15 cm), gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:13
- Startpreis:
Richard Paul Lohse
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.12.2022 - 10:13 |