Massimo Campigli *
(Berlin 1895-1971 St. Tropez) "L'attesa", 1953, Lithographie auf Velin von Rives, signiert und datiert Campigli 53, Nr. 1 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 58,5 x 43,5 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, gedruckt von Desjobert/Paris und herausgegeben von L'Oeuvre Gravée/Paris und Zürich, Meloni/Tavola 151, minimal lichtrandig, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:22
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Massimo Campigli *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.12.2022 - 10:22 |