Antoni Clave *
(Barcelona 1913-2005 St. Tropez) Ohne Titel, Carborundumradierung in Farbe auf Velin von Arches, signiert Clavé, Nr. 61 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 76 x 56,5 cm, herausgegeben von l'Oeuvre Gravée/Zürich und Paris, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:24
- Startpreis:
EUR 320,-
Antoni Clave *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.12.2022 - 10:24 |