Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) Ohne Titel (Zwei Menschen), 1997, RAdierung auf Velin, signiert Oswald Tschirtner, in der Platte zusätzlich monogrammiert und datiert, Nr.8 von 19 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 24,1 x 7,4 cm, Blattmaße 29,8 x 21 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:33
- Startpreis:
EUR 280,-
Oswald Tschirtner *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.12.2022 - 10:33 |