Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Zungenschmuck für eine Schäferhündin", 1971, Siebdruck in Farbe auf Karton, signiert und datiert Attersee 71, Nr. 47 von 90 nummerierten Exemplaren, erschienen innerhalb der Mappe 'Edition 71' im Verlag der Galerie nächst St. Stephan/Wien, Attersee WVN 258, obere rechte Ecke minimal bestoßen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:45
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.12.2022 - 10:45 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 140,-