Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Venezianischer Karneval", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr. 198 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 21,6 x 24,4 cm, Blattmaße ca. 34 x 44 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:46
EUR 380,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.12.2022 - 10:46 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: