Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, 2005, Radierung auf farbig gestaltetem Velin (Unikatgraphik), signiert und datiert hermann nitsch 05, Nr.80 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20,7 x 14,8 cm, Blattmaße 20,7 x 30 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:47
- Startpreis:
EUR 360,-
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.12.2022 - 10:47 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: