Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) "Ikon", 1997, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Sauer IX.'97, Nr. 6 von 15 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 35,4 x 11,9 cm, Blattmaße 52,9 x 39,6 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:53
- Startpreis:
Birgit Sauer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.12.2022 - 10:53 |
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-