Eduardo Paolozzi *
(Edinburgh 1924-2005 London) "Torstai-Keskivukko", 1975, Siebdruck in Farbe auf genarbten Papier, signiert Eduardo Paolozzi sowie datiert und betitelt, bezeichnet mit Unikat 39, eine von 88 unikatären Farbkombinationen, Darstellungsmaße 59,5 x 45 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gerahmt,(EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:56
EUR 360,-
- Startpreis:
Eduardo Paolozzi *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.12.2022 - 10:56 |