Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York III", 2012, Lithographie in Farbe über Injekt auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 25 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 52 x 76,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenburg, rechter Rand mit leichtem Knick, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:55
- Startpreis:
EUR 280,-
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.12.2022 - 10:55 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-