Emy Hudecek *
(Wien 1937 geb.) und Helmut Kies * (Wien 1933-2016) Zwei Druckgrafiken: a) Liebespaar, signiert und datiert: Emy Hudecek 1981, Farblithografie, Nr. 139/400, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, etwas fleckig, gebräunte Kanten; b) Harlekin und Ballerina, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)78, Farblithografie, Nr. 18/400, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, beschnitten, gebräunte Kanten, beide ungerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.12.2022 - 15:25
- Startpreis:
Emy Hudecek *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.12.2022 - 15:25 |