Deutsche Schule, um 1700
Felslandschaft mit Wasserfall, Hirten und Esel, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 89,5 x 70 cm, Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.000
Gegenstück zu Folgendem.
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.12.2022 - 15:20
- Startpreis:
Deutsche Schule, um 1700
Gegenstück zu Folgendem.
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.12.2022 - 15:20 |