Johann Süssenbek *
(1906-2000) Rotblonder Frauenkopf, monogrammiert und datiert unten rechts: JS (ligiert) (19)27, Kohle/Farbkreide mit Aquarell auf braunem Papier, ca. 49 x 39 cm, gerahmt, Knickspuren, wenig fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.12.2022 - 15:18
- Startpreis:
Johann Süssenbek *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.12.2022 - 15:18 |