HP (Hans Peter) Zimmer *
(Berlin 1936-1992 Soltau)
Blüten auf grünem Grund, monogrammiert, datiert HPZ 70, rückseitig betitelt, signiert, datiert Blüten auf grünem Grund H. P. Zimmer 1970, Öl auf Leinwand, 79 x 59 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
20.12.2022 - 14:03
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
HP (Hans Peter) Zimmer *
(Berlin 1936-1992 Soltau)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:03 |