Martin Disler
(Seewen 1949-1996 Genf)
Ohne Titel, 1989, signiert und datiert, Mischtechnik auf Papier und Sperrholz, 125 x 110 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Holland
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.12.2022 - 14:06
EUR 3.066,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Martin Disler
(Seewen 1949-1996 Genf)
Provenienz:
Privatsammlung, Holland
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:06 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)