Jean Fautrier *
(Paris 1898-1964 Chatenay-en-France)
Ohne Titel, 1963, monogrammiert und datiert, Gouache auf Papier, 32 x 25 cm, gerahmt
Dieses Werk wird von einem Fotozertifikat von Marie-José Lefort begleitet
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.12.2022 - 14:10
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Jean Fautrier *
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:10 |