Ludwig Wilding *
(Grünstadt 1927-2010 Buchholz in der Nordheide)
Ohne Titel, 1980, signiert, datiert und nummeriert E. A., Siebdruck auf Karton und Plexiglas, 37 x 37 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Meissner, Hamburg (rückseitig Etikett)
Valart Collection (rückseitig Etikett)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.12.2022 - 14:12
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Ludwig Wilding *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:12 |