Piero Dorazio *
(Rome 1927-2005 Perugia)
Buon Anno 94 Elisa!, 1993, rückseitig signiert, datiert und mit Widmung, Öl auf Leinwand, 25 x 20 cm, gerahmt
Dieses Werk ist im Archivio Piero Dorazio, Mailand registriert und wird von einem Fotozertifikat begleitet
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (direkt vom Künstler erworben)
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
20.12.2022 - 14:19
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Piero Dorazio *
(Rome 1927-2005 Perugia)
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:19 |