Jorrit Tornquist *
(Graz 1938 geb., lebt bei Bergamo)
OP.426 (Ba-Bb), Diptychon, 1971, rückseitig signiert, datiert und bezeichnet, Acryl und Liquitex auf Holz, je 40 x 40 cm, gerahmt
Dieses Werk wird von einem vom Künstler signierten Fotozertifikat begleitet
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.12.2022 - 14:17
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Jorrit Tornquist *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:17 |