Jorrit Tornquist *
(Graz 1938 geb., lebt bei Bergamo)
Green and brown, 1998, rückseitig signiert und datiert, Acryl und Textil auf Tafel, 20 x 20 cm, gerahmt
Provenienz:
Studio f.22 modern art gallery, Palazzolo sull'Oglio (rückseitig Etikett und Stempel)
B. Collection, Brescia
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.12.2022 - 14:18
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Jorrit Tornquist *
Provenienz:
B. Collection, Brescia
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:18 |