Tomas Rajlich *
(Jankov, Tschechien 1940 geb.)
Ohne Titel, 1980, rückseitig signiert und datiert, Acryl auf Hartfaserplatte, 69 x 70 cm, gerahmt
Dieses Werk wird von einem Fotozertifikat des Künstlers begleitet
Provenienz:
ABC Arte, Genua (rückseitig Stempel)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.12.2022 - 14:20
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Tomas Rajlich *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:20 |