Aldo Mondino *
(Turin 1938-2005)
Am Strande, 1980, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Acryl auf Leinwand, 180 x 240 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria La Salita, Rom (rückseitig Etikett)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.12.2022 - 14:24
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Aldo Mondino *
(Turin 1938-2005)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:24 |