Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York)
Kiku, 1983-84 ca., signiert, Siebdruck in Farbe auf dickem Papier, 22,8 x 30 cm, gerahmt
Dieses Exemplar kommt aus einer unsignierten Auflage von 1500, herausgegeben vom Gendai Hanga Center, Tokyo Japan and gedruckt von Rubert Jasen Smith, New York.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.12.2022 - 14:24
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Andy Warhol
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:24 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: