Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg)
ERZTEDDY-COOL-SERIE D'EGGGG (Babyerzteddie's-Stofftee-FeeVeilchendufthorny-Serie) 13, 2011, monogrammiert, datiert JM 2011, Acryl auf C-Print, 30,2 x 20,3 cm, gerahmt
Die Arbeit wird von einem vom Künstler signierten und datierten Zertifikat begleitet, Berlin, 2 März 2011
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
20.12.2022 - 14:28
EUR 2.369,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Jonathan Meese *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:28 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: