Anatoly Shuravlev *
(Moskau 1963 geb.; lebt in Moskau und Berlin)
"Tattoo", 1996, digitaler C-Print, auf Alu Dibond, auf der Rückseite mit schwarzer Tusche betitelt, signiert, datiert, nummeriert 4/5, 165 x 120 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 14:34
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Anatoly Shuravlev *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:34 |