Yves Galgon *
(Dessau 1948 geb.)
About seven levels, 1984, monogrammiert, auf der Unterkante betitelt, signiert, datiert Galgon 1984, Öl auf Holz, 23 x 16.5 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Meißner, Hamburg (Etikett);
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
20.12.2022 - 14:36
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Yves Galgon *
(Dessau 1948 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:36 |