Ivan Rabuzin *
(Kljuc, Kroatien 1921-2008 Varazdin)
Fiori rosa e fiori bianchi, 1963, signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 36 x 50 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria del Cortile, Novara (rückseitig Etikett)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.12.2022 - 14:37
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Ivan Rabuzin *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:37 |