Bibi Zogbé
(Sahel Alma, Libanon 1890-1973Argentinien)
Cactus, signiert und rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, 90 x 75 cm
Provenienz:
Nachlass des Künstlers - Europäische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.12.2022 - 14:45
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Bibi Zogbé
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:45 |