Bibi Zogbé
(Sahel Alma, Libanon 1890-1973Argentinien)
Cardos, signiert, rückseitig betitelt und signiert, Öl auf Hartfaserplatte, 77 x 65 cm
Provenienz:
Nachlass des Künstlers - Europäische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.12.2022 - 14:46
EUR 8.960,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Bibi Zogbé
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:46 |