Bücherschrank
um 1910/20, Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit Perlmutt ornamental marketiert, mattiert, frontseitig zwei Türen, Mittelbereich mit Messingeinfassung und facettiert geschliffener Verglasung, Innenfächer, 199 x 115,5 x 40 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:06
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Bücherschrank
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 12.12.2022 - 10:06 |