Großer Jugendstil-Wandspiegel um 1900/10,
profiliert gearbeiteter Weichholzrahmen mit facettiert geschliffener Spiegeltafel, mahagonifurniert, mattiert, im oberen Bereich floral geziert, abgestuft gearbeitetes Gesimse, 280 x 135 cm, Altersund Gebrauchsspuren, seitlich fehlen Profilleistenteile.
Experte: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 12.12.2022 - 10:20 |