Ovaler Wandspiegel,
2. H. 19. Jh., profilierter, sowie masseapplizierter und goldgefasster Weichholzrahmen, Spiegeltafel, ca. 95 x 81 cm, Fassungsfehlstellen, Abblätterungen
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.12.2022 - 10:23
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Ovaler Wandspiegel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 12.12.2022 - 10:23 |