Satz von drei Gartensessel,
![Satz von drei Gartensessel, - Möbel Satz von drei Gartensessel, - Möbel](/fileadmin/lot-images/40M221212/normal/satz-von-drei-gartensessel-8356061.jpg)
zweite Hälfte 20. Jahrhundert, gebogen ausgeführte Metallgestelle mit gitterartig ausgeführten Sitzflächen, 90 x 49 x 48 cm, Sitzhöhe 46 cm, Gebrauchs- und Korrosionsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
12.12.2022 - 10:33
- Startpreis:
-
EUR 320,-
Satz von drei Gartensessel,
zweite Hälfte 20. Jahrhundert, gebogen ausgeführte Metallgestelle mit gitterartig ausgeführten Sitzflächen, 90 x 49 x 48 cm, Sitzhöhe 46 cm, Gebrauchs- und Korrosionsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Möbel |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 12.12.2022 - 10:33 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Antiker Yomud Tschowal, ca. 77 x 115 cm, Turkmenistan, Anfang 20. Jahrhundert
- Kaffeeserviceteile für 6 Personen, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert