Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Moser Nikolaus 2017, Öl auf Leinwand, 53 x 62 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 15:03
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.300,-
Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 15:03 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-