Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Anzinger 1989, Mischtechnik auf Papier, 24 x 32,5 cm, gerahmt
Provenienz:
studio d'arte cannaviello milano (Etikett am Deckkarton)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 15:10
EUR 906,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 15:10 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: