Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert G Damisch 89, Mischtechnik auf Papier, 100 x 70 cm
Provenienz:
Nahe Familie des Künstlers
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 15:18
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Provenienz:
Nahe Familie des Künstlers
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 15:18 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.800,-