Zenita Komad
(Klagenfurt 1980 geb.)
"Can we allow ourselves to remain undifferent any longer?", auf der Rückseite signiert, datiert Zenita Komad 2022, Mischtechnik (u. a. Druck, Acryl, Collage) auf Papier (in der Art eines Sechsecks), 53,2x 45,5 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 15:20
EUR 3.902,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Zenita Komad
(Klagenfurt 1980 geb.)
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 15:20 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)