Thomas Reinhold *
(Wien 1953 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Reinhold Feb 93, Öl auf Leinwand, 90 x 110 cm, Krakelee, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 15:21
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Thomas Reinhold *
(Wien 1953 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 15:21 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |