Peter Kodera *
(Wien 1937-2014)
"Hommage a G. Klimt", auf der Rückseite signiert, datiert P. Kodera 1990 und betitelt sowie Angabe der Adresse und Technik, Acryl auf Leinwand, 130 x 95 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 15:25
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Peter Kodera *
(Wien 1937-2014)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 15:25 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |