Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen)
"Inferno Canto XXVI", betitelt, signiert, datiert Markus 94, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 46,8 x 61 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 15:26
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Markus Vallazza *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 15:26 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: