Jos Pirkner *
(Sillian/Osttirol 1927 geb.)
Rodeo, Bronze, braune Patina, am Sockel signiert J. Pirkner, Höhe 26,5 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 15:35
EUR 10.880,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Jos Pirkner *
(Sillian/Osttirol 1927 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 15:35 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |