August Walla *
(Klosterneuburg 1936-2001 Gugging)
"STEFANSKIRCHE.!", betitelt, auf der Rückseite signiert, datiert AUGUST ALOIS WALLA.! MITTWOCH, DEM 6 SEPTEMBER JAHR 1973?, Bleistift auf Papier, 14,5 x 10,5 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 15:52
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
August Walla *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 15:52 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |