Igor Torschenko *
(Kursk, Russland, 1965 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite monogrammiert (kyrillisch), datiert 01, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 16:03
EUR 2.091,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Igor Torschenko *
(Kursk, Russland, 1965 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 16:03 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)