Roman Haller *
(Wien 1920-2010)
"Großer Mond", auf der Rückseite am Keilrahmen betitelt Großer Mond und mit Op. 259 bezeichnet, Öl auf Leinwand, 91 x 91 cm, am Rand unten Farbfehlstelle, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 16:27
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Roman Haller *
(Wien 1920-2010)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 16:27 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |