Hermann Günther Scharf
(Graz 1938 geb.; lebt und arbeitet in Maria Enzersdorf)
Philosoph im Ruhestand, signiert Hermann Scharf und monogrammiert HGS, Acryl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 16:27
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Hermann Günther Scharf
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 16:27 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |