Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln)
Landstraße, signiert, datiert F. Stransky 66, Öl, Tempera auf Hartfaserplatte, 43 x 60 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 16:32
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Ferdinand Stransky *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 16:32 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: