Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln)
Winterlandschaft, signiert, datiert F. Stransky 50, Tempera auf Papier, 51 x 69,5 cm, Ränder beschädigt u. a. einige kleine Einrisse, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 16:33
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Ferdinand Stransky *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 16:33 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: